№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 38 (382) от 24.09.2014
Меркушкин вступил в должность губернатора Самарской области

Инаугурация избранного губернатором Самарской области Николая Меркушкина прошла 23 сентября в Самарском академическом театре оперы и балета. Глава региона получил удостоверение губернатора, благословение митрополита Самарского и Сызранского и массу поздравлений, в том числе от земляков – заслуженного тренера России, почетного гражданина Мордовии Виктора Чегина и олимпийской чемпионки Ольги Каниськиной.

- Я отлично осознаю ответственность, которую возлагают на меня жители. И отлично осознаю ответственность за тот результат и поддержку, которые оказал народ. Президент РФ Владимир Путин на встрече с вновь избранными губернаторами субъектов страны сказал, что не стоит почивать на лаврах. С учетом того, что я уже не в первый раз избираюсь, то понимаю всю меру ответственности после того, как получил такую поддержку. Я сделаю все, чтобы оправдать доверие людей и реализовать задачи, поставленные на многочисленных встречах во время предвыборной кампании, - сказал губернатор после торжественной присяги.

Напомним, досрочные выборы губернатора Самарской области состоялись 14 сентября. Николай Меркушкин одержал безоговорочную победу, получив 91,35% голосов избирателей.

Версия для печати Версия для печати