№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 36 (380) от 08.09.2014
Пьяный сварщик за рулем угробил 21-летнюю пассажирку

Трагедия на дороге произошла ранним утром 5 сентября в Ельниковском районе. Как сообщили в отделении пропаганды УГАИ по РМ, в 4 часа неподалеку от деревни Каменный Брод 36-летний водитель «Renault Symbol», работающий сварщиком в Москве, слетел в кювет, врезался в дерево и опрокинулся. Примечательно, что мужчина ббыл пьян, к тому же лишен водительских прав.

В результате ДТП на месте происшествия скончалась 21-летняя пассажирка иномарки. Водитель с открытым переломом бедра госпитализирован в районную больницу. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще одна девушка – 18-летняя студентка техникума – погибла 6 сентября под колесами «Нивы». Авария произошла в темниковском селе Бабеево в 21.30. 60-летний профессиональный водитель, работающий в частной организации, не заметил в темноте девушку, которая шла по краю проезжей части в направлении, попутном движению транспорта. Студентка скончалась на месте происшествия. По данному факту проводится проверка, водитель трезв, сообщили в Госавтоинспекции.

Версия для печати Версия для печати