№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 26 (370) от 01.07.2014
Подарки Крыму

26 июня в Симферополе финишировала благотворительная акция в поддержку жителей Крыма, инициатором которой выступило региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия. В рамках акции было собрано порядка 16 млн. руб., направленных на покупку техники для компьютерных классов, а также четырех детских площадок.

Всего техникой, закупленной на собранные деньги, оборудуют три компьютерных класса, предназначенных для районов Республики Крым. «Каждый комплект состоит из десяти компьютеров, одного ноутбука, мультимедийной доски и проектора, а также программного и сетевого обеспечения для полноценного функционирования класса», – пояснил представитель регионального штаба ОНФ Владимир Бобков.

Министр социальной защиты населения Мордовии Игорь Князьков отметил, что с Крымом республику связывают многие духовные нити. «Несмотря на расстояние, мы во многом едины – в нашем прошлом, настоящем, и будущем. Эта помощь направлена детям, которые будут строить наше общее будущее», – обратился к присутствующим министр.  

Версия для печати Версия для печати