№ 12 (876)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 25 (213) от 22.06.2011
Вслед за начальством

Приказом Министра внутренних дел по Республике Мордовия начальником Управления по борьбе с экономическими преступлениями назначен подполковник милиции Ференц Балаж. Ранее он занимал должность начальника Управления по налоговым преступлениям УВД по Архангельской области. Ференц Александрович Балаж родился  в 1975 году в г.Ленинграде.

Окончил Санкт–Петербургскую академию по специальности «Юриспруденция». С 1993 по 1995 год проходил срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.  Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году милиционером батальона милиции отдела вневедомственной охраны при УВД Невского района г.Санкт-Петербурга. С 2000 года - на оперативной работе подразделений уголовного розыска, собственной безопасности ГУВД  г.Санкт-Петербурга, а впоследствии - Главного Управления МВД России по Северо –  Западному федеральному округу.

С 2005 года работал на руководящих должностях подразделений по экономической безопасности УВД Архангельской области, а с апреля 2007 года – начальник Управления по налоговым преступлениям УВД по Архангельской области.

Женат, воспитывает сына.

Ференц Балаж приехал в Мордовию в след за своим начальником Сергеем Козловым.

Версия для печати Версия для печати