№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 20 (312) от 15.05.2013
Водитель МАЗа, угробивший автомобилиста, взят под стражу

Октябрьский суд вынес постановление об аресте 49-летнего безработного жителя Лямбиря Виктора Слушкина, который перед «второй волной» майских праздников сел за руль МАЗа в пьяном виде и устроил аварию, стоившую жизни водителю «Лады Калины».

 

ДТП произошло 7 мая примерно в 10.40 на ул. Лодыгина в Саранске. По данным следствия, пьяный Слушкин выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Ладой Калиной» под управлением 55-летнего безработного жителя ромодановского села Каменка. После столкновения детали кузова повредили еще одну «Ладу», на которой ехал 28-летний безработный житель Саранска.

Водителя «Калины», передняя часть которой была полностью разбита, извлекали из салона сотрудники аварийно-спасательной службы. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу, но помочь не смогли: он скончался от полученных травм. 

Против Слушкина возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть потерпевшего». Водителю грузовика грозит до семи лет лишения свободы.

Версия для печати Версия для печати