№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 17 (309) от 26.04.2013
Житель Саранска ответит за истязания дочери

Мужчина систематически злоупотреблял спиртным и издевался над ребенком, в том числе избивал и неоднократно угрожал убить.

О том, что 11-летняя девочка почти два года терпит издевательства от родного отца, в Следственный комитет в декабре прошлого года сообщила женщина, пожелавшая остаться неизвестной. В ходе следствия выяснилось, что мужчина регулярно избивал дочь руками, ногами, а также различными предметами. Вступиться за ребенка было некому: мать девочки была лишена родительских прав, проживала отдельно и дочерью не интересовалась. После возбуждения уголовного дела обвиняемого заключили под стражу, во время расследования уголовного дела он также был лишен родительских прав. Сейчас опекунство над девочкой оформляет бабушка. 

Как сообщили в пресс-службе СКР по РМ, обвиняемый признался в содеянном и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Перед судом он предстанет по обвинению в неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка, истязании несовершеннолетней и трех эпизодах угрозы убийством.

Версия для печати Версия для печати