№ 20 (884)

Новости :: НовостиВыпуск № 50 (290) от 17.12.2012
"Мордовия" и ЦСКА ВВС обменялись победами

В Саранске состоялись очередные матчи чемпионата Российской хоккейной лиги. Самарский ЦСК ВВС встречался с местной "Мордовией". В первой встрече самарцы уступили - 5:3, но во второй смогли добиться победы - 1:3, передает официальный сайт ЦСК ВВС.

В первом матче счет открыла "Мордовия". Гости усилиями Дениса Скатова и Ивана Максимкина вышли вперед, но до конца второго периода пропустили еще две шайбы. В третьем периоде "Мордовия" окончательно оформила свой перевес - 5:3. Третью шайбу за ЦСК ВВС забросил Евгений Кислов.

По другому сценарию сложилась ответная встреча. После "сухого" первого периода во втором самарцы добились перевеса в три шайбы - отличились Иван Максимкин, Сергей Рябухин и Джанбек Лукманов. До конца матча хозяевам удалось отыграть лишь одну шайбу - 1:3.