№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 43 (803) от 31.10.2022
В Мордовии обсудили планы дорожников на 2023 год

 

11 октября премьер правительства Мордовии Владимир Сидоров провел совещание по вопросам реализации планов дорожных работ в 2023 году. В совещании приняли участие члены регионального кабинета министров, в режиме видеоконференцсвязи – главы районов и городского округа Саранск. 
Мордовия принимает активное участие в реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», программ «Содействие развитию автомобильных дорог регионального или межмуниципального и местного значения» и «Комплексное развитие сельских территорий», в рамках которых в следующем году на строительство и ремонт дорог будет направлено более 10 миллиардов рублей.
Запланированы работы по строительству и ремонту 190 дорожных объектов регионального и местного значения во всех районах Мордовии. Отметим, в приоритетном порядке в этот перечень включены дороги, на качество которых поступало большое количество жалоб от местных жителей.
Владимир Сидоров поручил главам муниципалитетов оперативно подготовить всю необходимую документацию и провести торги не позднее января 2023 года, чтобы своевременно приступить к дорожным работам.
 
Версия для печати Версия для печати