№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 33 (794) от 17.08.2022
В Мордовии работает Комиссия по совершенствованию качества предоставления госуслуг

 10 августа прошло первое заседание Комиссии ОПФР по Республике Мордовия по совершенствованию качества предоставления государственных услуг и клиентского обслуживания. 

Как подчеркнул управляющий ОПФР по РМ Владимир Василькин, целью создания Комиссии является повышение качества  и доступности предоставляемых государственных услуг Пенсионного фонда на территории Республики Мордовия. Заместитель управляющего Наталья Борисова рассказала о самых актуальных на сегодняшний день направлениях в совершенствовании системы социального обслуживания населения. Немаловажную роль в этом играет создание единой социальной платформы в рамках масштабного проекта цифровой трансформации. Она сделает помощь гражданам более адресной и проактивной; поможет оперативно и просто предоставлять людям положенные им меры поддержки в зависимости от жизненной ситуации, с использованием принципов социального казначейства.
Участники заседания, в свою очередь, поделились мыслями и идеями о том, как улучшить взаимодействие между ПФР и гражданами, как более эффективно использовать различные площадки для информирования населения. По итогам были намечены основные цели и задачи совместной работы.
Все участники выразили готовность содействовать работе ПФР, а также направлять свои предложения для повышения качества обслуживания граждан. Все поступившие предложения Комиссии будут учитываться Отделением ПФР по Республике Мордовия при дальнейшем совершенствовании системы оказания госуслуг.
Версия для печати Версия для печати
Коментарии