№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 22 (783) от 01.06.2022
Петербургские дни в Саранске

 

Социально-культурный проект Санкт-Петербургского государственного института культуры – «Петербургские дни» будет реализован в Мордовии с 9 по 13 июня.
Цель проекта – сохранение и развитие народной художественной культуры, иных традиционных форм социально-культурной деятельности, а также популяризация образования в соответствующих областях. Проект носит социальный характер и ориентирован на разные возрастные и социальные группы населения.
«Петербургские дни» – это площадка для глубокого осмысления актуальных социальных, культурных, творческих процессов и явлений, реализации креативных образовательных программ и праздника народной художественной культуры.
Насыщенная и разнообразная программа, реализуемая в Республике Мордовия, предусматривает многочисленные мероприятия (выставки, концерты, семинары, мастер-классы, деловые встречи и пр.) преимущественно посвящённые традиционной отечественной культуре, что имеет особое значение в Год культурного наследия народов России, объявленный Указом президента России.
Версия для печати Версия для печати