№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 20 (781) от 18.05.2022
Мордовия определяется с общественными территориями

 

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия подведены итоги четырех недель голосования по определению общественных территорий для благоустройства. Локации, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие в республиканском конкурсе проектов благоустройства и в случае победы в конкурсе будут благоустроены в 2023 году.
В Мордовии в голосовании принимают участие 10 муниципалитетов: г.о Саранск, Рузаевка, Комсомольское городское поселение и Б.-Березниковское, Б.-Игнатовское, Дубёнское, Поводимовское, Атяшевское, Барашевское и Умётское сельские поселения.
Проголосовать можно на онлайн-платформе za.gorodsreda.ru, но только один раз! В голосовании могут принять участие граждане, достигшие 14-летнего возраста. Процедура завершается 30 мая.
«Конкурсная комиссия проведет заседание, где будут рассмотрены проекты по различным критериям. И прежде всего – это активность жителей данного населенного пункта», – отметила Галина Егунова, первый замминистра ЖКХ, энергетики и гражданской защиты населения РМ.
Версия для печати Версия для печати