№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 44 (753) от 03.11.2021
Старые «проездные» будут работать еще месяц…
Глава Мордовии Артём Здунов принял решение продлить действие социальных карт на ноябрь. Сейчас в общественном транспорте работают все виды карт с транспортным приложением, включая карты, выданные «КС Банком». Таких, к слову, большинство. Тем, кто уже подал заявление на переоформление ЕСЭК, необходимо дождаться звонка от сотрудников ВТБ либо sms-уведомления с информацией о её готовности. 
Просим жителей не торопиться с получением карт – у вас для этого достаточно времени! Берегите себя!
 
…а новые можно получить в семи местах
С середины октября в семи абонентских пунктах на базе расчетных центров принимают заявки на оформление Единой социальной карты Мордовии. Обратиться за ними можно в Саранске (Воинова, 11; Семашко, 10; Расковой, 17; Л. Толстого, 23), Рузаевке (Ленина, 26), Чамзинке (Победы, 21) и Торбеево (К. Маркса,75).
Подать заявку на оформление социальной карты республики также можно онлайн на сайте банка, выпускающего карту https://www.vtb.ru/personal/karty/zhitelya/mordovii.
Когда социальная карта будет готова к выдаче, на номер телефона поступит смс-уведомление от банка. Чтобы не создавать очередей, необходимо обращаться в офис для получения карты только после получения сообщения о ее готовности!
В связи с распространением COVID-19 в регионе в пунктах заказа и выдачи карт действуют ограничения по количеству клиентов. В офисы нужно приходить строго в часы их работы, а также соблюдать масочный режим и держать социальную дистанцию.
Версия для печати Версия для печати