№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 12 (721) от 24.03.2021
«Кабельщики» – в финале
Волейболисты клуба «Сарансккабель-Мордовия-СШОР» досрочно обеспечили себе первое место в полуфинальной группе и вышли в «Финал четырех» 1 лиги зоны «Центр» чемпионата России по волейболу.
Перед началом второго тура «кабельщики» с тремя победами возглавляли таблицу. Второй тур в Саратове стартовал с неожиданности. Еще до начала матчей стало известно, что из-за нескольких положительных проб на коронавирус его пропустит клуб из Орла, в связи с чем «Сарансккабель», даже не выходя на площадку, получил техническую победу (3:0).
В первом матче команда Виктора Матвеева переиграла главного преследователя – клуб «Медина-Атлетик» из Раменского – 3:0 (25:19; 32:30; 25:21). Пятая победа подряд сделала саранских волейболистов недосягаемыми для соперников. «Кабельщики» не только досрочно победили в своём полуфинале, но и заняли первое место в группе. Это даёт возможность нашей команде провести один из двух финальных туров на своём паркете. Лучшим результатом для «кабельщиков» в этой лиге является 3-е место, завоеванное в 2018 году.
 
Версия для печати Версия для печати