№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 51 (707) от 16.12.2020
Грабеж как «жанр» молодеет?

 Сотрудники ОП №3 УМВД по г.о. Саранск задержали 21-летнего местного жителя. Безработный парень подозревается в грабеже. В качестве своей жертвы он выбрал доставщика пиццы.

 
Информация о преступлении в дежурную часть 3-го отдела городской полиции поступила вечером 28 ноября. Сотрудникам правоохранительных органов 35-летний курьер одной из пиццерий рассказал, что отвозил заказ в одну из квартир дома №120 на улице Полежаева. У подъезда его встретил клиент, который пытался убедить мужчину, что деньги за пиццу он перечислил при оформлении заказа.
«В тот момент, когда пострадавший стал выяснять у администратора обстоятельства заказа, неизвестный забрал из его автомобиля термосумку с пиццей и забежал в подъезд. Курьер успел зайти за ним и заметить, в какую квартиру тот зашел», – отметили в МВД Мордовии.
К моменту задержания 21-летний парень и несколько его знакомых успели съесть всю пиццу. Изъять удалось только термосумку. Ущерб был оценен в сумму свыше 15,5 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до 4 лет лишения свободы.
 
Версия для печати Версия для печати