№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Гостевая книга (жалоб, предложений, пожеланий)


Имя*:
Город
e-mail:
icq
Ваше сообщение:*  
Оформление: Жирный   Наклонный  Подчеркнутый;

1...<<...6768697071 72
Автор:Сизова Зинаида Александровна Сизова Зинаида Александровна Город: Саранск 30.04.2020
Дорогая редакция.Пишет вам Сизова Зинаида Александровна.Я попросила внучку вам написать. Хочу сказать вам большое спасибо за те странички, которые вы посвящаете рассказам о военных годах.Читаю и плачу, вспоминаю всё это. И внучке и правнучке своей рассказываю.Надо ,чтобы все сегодня знали через какие муки мы прошли.Я труженица тыла. И вместе со всей страной хлебнула немало. Пишите побольше о войне и ужасах, чтобы нынешняя молодежь знала, чего на самом деле надо бояться.Не все газеты пишут об этом. Низкий вам поклон от меня и моих подруг, которых уже нет.Жду с нетерпением ваши статьи к Дню Победы. Дай вам Бог здоровья. Ваша Сизова Зинаида Алескандровна.1930 г.р.

Автор:MelaniT MelaniT Отправить письмо ICQ 331356358 Город: Australia 14.07.2018
У клуба есть довольно сильная фанатская поддержка, известная благодаря ежегодному проведению Турниров болельщиков ФК «Мордовия»

Автор:Дмитрий Дмитрий Город: Саранск 30.01.2017
Очень люблю спидвей, обрадовался, что написали в газете про соревнования на Луховском пруду. А то давно ничего не пишут про мордовский мотоциклетный спорт, хотя поклонников осталось очень много. Спасибо вам, надеюсь, что будет еще информация и статьи на эту тему, с удовольствиеми почтитаю!!!

Автор:Виктория Виктория Отправить письмо Город: Саранск 20.08.2016
Добрый день, оставляю жалобу, о недействительности в газете, Ваша телепрограмма не соответствует действительности, то что написано в газете, и показывают по телевизору это две разные вещи. Если нет проверенной информации, нечего писать ерунду!!
Ответ:  Сообщаем вам, что программу в таком виде присылает Москва. Иногда приходят незначительные изменения из Москвы, но они поступают уже после выхода газеты.

Автор:Инна Инна Отправить письмо Город: Омск 28.05.2016
Здравствуйте,во-первых,во-вторых,хочу сообщить об отношении к больным и немощным. Я дочь Карповой Раисы Владимировны Карповой. Папа умер в ноябре 2015 года,у мамы проблемы со зрением,но окулист принял её на отъ...сь и назначила очки,в которых она совсем не видит мама у меня инвалид,на костылях,сейчас ехать в поликлинику только на такси. Хорошо,приедет она на костылях на такси,а все специалисты находятся на 4 этаже. Лифта нет. И как быть моей маме???

Автор:Лариса (опять) Лариса (опять) 06.08.2015
Оказывается имеет отношение - это газета "ТВ неделя Мордовии" ((((

Автор:Лариса Лариса 05.08.2015
Прошу прощения за свой пост. К Вашей газете не имеет отношения.

Автор:Лариса Лариса Город: Оренбург 05.08.2015
Хочу оставить отзыв об ужасной печати обложки! Мы приезжаем в гости к родителям, и из года в год, из номера в номер, поражаюсь плохому качеству печати. Сегодня получили номер (05.08.15), с М.Александровой на первой полосе. Какие-то подтёки, пятна... изуродовали её.

Автор:Михаил Михаил Отправить письмо ICQ Erzia-209 Город: Красноярск 21.04.2015
Просмотрел вашу рубрику, в том числе "общество, происшествия,актуально" и другие материалы и что меня озадачило? У вас, практически, нет публикаций на национальные темы, учитывая полностью обрусевший Саранск,катастрофическая убыль эрзянского населения, всевозможные бутафорские "съезды" и так далее. Предлагаю Вам, дорогие газетчики,для объективности картины, в этом вопросе взять интервью у министра Чушкина и Председателя общественного фонда спасения эрзянского языка Мусалёва Г.Д. и опубликовать их в одном из номеров Вашей газеты, два мнения, два взгляда. Ведь от того, что Вы замалчиваете подобные темы,количество проблем не убывает, даже наоборот. Ну что, попробуйте? Или слабо?

Автор:Нурия Нурия Отправить письмо Город: Рузаевка, с. Тат-Пишля 31.07.2013
Я тоже читала статью Атласова. Читала и отзыв на нее. Думаю что такое могли написать злопыхатели из той же Тат-Пишли. А публикация в целом правильная. Просто некторые люди в нашем селе завидуют тем, кто хочет трудится на земле. Более того мешают участию в программах нацеленных на развитие сельского хозяйства. Вот и все.

1...<<...6768697071 72