№ 17 (881)

Новости :: НовостиВыпуск № 7 (871) от 14.02.2024
Первенство России
по фигурному катанию среди юниоров в Саранске
В Саранске завершилось первенство России по фигурному катанию среди юниоров. В последний день соревнований определились победители и призёры в парном катании, а также среди танцевальных дуэтов. Оба турнира выиграли москвичи. Анастасия Чернышова и Владислав Вильчик представляют академию «Ангелы Плющенко». В Саранске им удалось на 10 баллов превысить свой личный рекорд в сумме. С результатом 194,41 балла они завоевали золотые награды среди спортивных пар. Лучшими среди танцоров стали Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов, занимающиеся в столичной школе «Медведково». Их отрыв от ближайших конкурентов составил почти 6 баллов. А вот серебряных и бронзовых призёров первенства разделили всего 0,13 балла. Анна Коломенская и Артём Фролов из Московской области опередили Анну Щербакову и Егора Гончарова из Москвы.