№ 20 (884)

Новости :: НовостиВыпуск № 33 (845) от 16.08.2023
Победы «Мордовии» в первенстве ЮФЛ-Приволжье

Небольшой футбольный подвиг совершили игроки «Мордовии-2007» в очередном матче первенства ЮФЛ-Приволжье-2. Проигрывая к 76-й минуте во встрече со «СШОР-8» со счётом 0:3, подопечные Василия Дмитренко смогли сравнять счёт благодаря дублю Даниила Федотова и голу Ефима Зимина. Но и на этом они не остановились – на 89 минуте победный мяч в ворота гостей забил Андрей Пулин. Благодаря завоёванным трём очкам «Мордовия» смогла подняться на 4 строчку в турнирной таблице. Игроки «Мордовии» на год младше в своём поединке ЮФЛ-Приволжье со сверстниками из Оренбурга не испытали таких трудностей. Этот матч хозяева выиграли со счётом 4:1. Дублем отметился Александр Дворецков, укрепив свои позиции лучшего бомбардира приволжской зоны ЮФЛ. Сейчас на его счету уже 18 мячей, забитых в 16 прошедших матчах. По голу на свой счёт также записали Матвей Гришко и Константин Егоров. В турнирной таблице наша команда идёт на 2 месте, уступая лидерам из Урала 2 очка.