№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 25 (681) от 17.06.2020
Перед судом предстанет квартет юных «бомбил» из Ульяновска
Следственный отдел саранского ОП №1 передал в суд уголовное дело в отношении четырёх жителей Ульяновска, от 17 до 19 лет, которых обвиняют в целой серии краж из автотранспорта, совершенных на территории региона-13.
Как установлено в ходе предварительного следствия, в сентябре 2019 года ранее знакомые жители Ульяновска договорились совершить «гастроли» в соседний Саранск, намереваясь при этом «разбомбить» несколько автомобилей добропорядочных жителей города. С собой они прихватили молоток и перчатки. Следуя заранее распределенным ролям, налетчики заезжали во дворы многоэтажных домов. Выбрав на парковке несколько автомобилей, обвиняемые разбивали стекла и похищали из салона радары и видеорегистраторы. «Охота» получилась славной – за несколько часов злоумышленники вскрыли 21 автомобиль. Общая сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей. Сразу же после совершения преступлений они уехали обратно в Ульяновск.
В ходе проводимых мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия установили машину, на которой передвигались молодые люди. Обвиняемые были задержаны в Ульяновске с разницей в несколько дней.
Свою вину в преступлениях они не отрицают.
Версия для печати Версия для печати