№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 25 (681) от 17.06.2020
В центре Саранска ограничено движение

 С 17 июня филиал «Т Плюс» приступает к модернизации участка магистральной теплосети в центре Саранска. Работы будут проходить на проезжей части Ботевградской улицы. Для обеспечения безопасности движения на весь период ремонтов до 27 июня будет частично ограничено дорожное движение по полосам на ул. Ботевградская от ул. Коммунистическая до ул. Б. Хмельницкого.

Энергетики демонтируют старые перекрытия полупроходных каналов и трубопровод, которые на сегодняшний день выработали срок службы. По планам реконструкции на этом участке будут установлены новые перекрытия и заменено 97 м тепломагистрали диаметром 400 мм. Стоимость работ составляет 2 млн рублей.
– С 15 июня подрядная организация ООО «СтройМонтаж» приступила к выполнению подготовительных мероприятий – укрупненной сборке трубопроводов на зеленой зоне улицы Ботевградской. После завершения перекладки мы полностью восстановим участок, – рассказал технический директор АО «СаранскТеплоТранс» Дмитрий Воробьев.
Модернизация позволит привести в порядок теплосети города к предстоящему отопительному сезону и улучшить качество теплоснабжения и подачи горячей воды для жителей центра города.
 
Версия для печати Версия для печати