№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 23 (679) от 03.06.2020
Троица
6 июня, в Троицкую родительскую субботу, и 7 июня – в День святой Троицы в Саранске будут приняты жесткие ограничительные меры, аналогичные тем, что действовали на Пасху, сообщают в городской администрации. Будет действовать запрет на посещение городских кладбищ. Для самых «несознательных» в районе погостов с раннего утра 6 июня будут организованы рейды. В дежурные группы войдут сотрудники мэрии, казенных учреждений, муниципальных предприятий и правоохранительных органов.
«Убедительно просим воздержаться от посещения кладбищ. Считаю введение таких мер необходимостью. Понятно, что кто-то будет критиковать, но напоминаю в очередной раз: ситуация в Саранске с заболеваемостью коронавирусной инфекцией остается очень напряженной. Незачем подвергать себя лишний раз риску», – подчеркнул мэр города Петр Тултаев.
Посещение храмов в эти дни также будет ограничено. На службы будут допущены только те, кто задействован в организации богослужений. Такое решение было утверждено совместно с Епархией. В районе всех храмов правоохранительные органы усилят патрулирование. На прилегающих к городским кладбищам участках будет введено ограничение движения. Все массовые мероприятия, в том числе традиционные народные гуляния в Напольной Тавле, в этом году отменены.
 
Версия для печати Версия для печати