Отклик у народа

Более 2 тысяч заявок на участие в программе догазификации подали за полгода жители Мордовии. Полный пакет документов предоставили свыше 800 заявителей, по части обращений информация уточняется. С владельцами домов заключено более 500 договоров, техническую возможность подключения получили уже порядка 200 домовладений. 
Подать заявку на участие в программе можно несколькими способами: на сайтах www.gosuslugi.ru, www.connectgas.ru (Единый оператор газификации РФ), www.mordovgas.ru («Газпром газораспределение Саранск»), а также в МФЦ и подразделениях «Газпром газораспределение Саранск». К заявке необходимо приложить копию паспорта гражданина РФ, правоустанавливающие документы на земельный участок и дом, СНИЛС, ИНН и ситуационный план.
Получить справочную информацию и консультацию можно по телефонам горячей линии «Газпром газораспределение Саранск»: *1304 – с мобильного телефона, 8(8342)29-36-71 – со стационарного.
Консультацию по вопросам участия в программе догазификации в Саранске также можно получить по телефонам Департамента городского хозяйства – 8 (8342) 47-29-90, 47-53-95. 
 

Personal web page Mordovia newspaper (с)