Жители Мордовии предпочитают смотреть Wink на Смарт-ТВ

 Жители Республики Мордовия установили «Интерактивное ТВ Wink» от «Ростелекома» на 10 тысяч устройств. Большая часть загрузок пришлась на Смарт-ТВ.

Цифровая платформа Wink объединяет возможности интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра и позволяет смотреть более 200 телеканалов, тысячи фильмов и сериалов на смартфоне, планшете, умном телевизоре и стационарном компьютере под одной учетной записью.

В сервисе доступно управление просмотром: перемотка, пауза и просмотр с начала. Пользователь может начать просмотр дома, а продолжить – по дороге на работу, в командировке или на отдыхе. Winк работает везде, где есть интернет. Фильмы можно смотреть и в режиме офлайн, предварительно загрузив их на устройство.

Сергей Прокофьев, директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»:

«В преддверии новогодних праздников "Ростелеком" дарит пользователям "Интерактивного ТВ Wink" бесплатный доступ к подписке "Для праздников". В коллекции представлены 13 тысяч фильмов российских и мировых киностудий, новинок кинопроката, популярных сериалов от "Амедиатеки" и мультфильмов студии "Дисней"».

Принять участие в акции можно до 31 января 2020 года и получить на 30 дней бесплатный доступ к киноколлекции. По окончании акционного периода стоимость подписки составит 399 рублей в месяц.

Дополнительную информацию об акции можно узнать на сайте https://wink.rt.ru/holiday или по телефону 8 800 1000 800.

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,95 млн, из них более 1,3 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 900 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.


Personal web page Mordovia newspaper (с)