№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НеделяВыпуск № 18 (518) от 05.05.2017
Подарок – ветеранам

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправлять телеграммы 

По 10 мая в почтовых отделениях Мордовии, оказывающих услуги по приему телеграмм, участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья.

 

Специальные условия предоставляются Почтой России и Ростелекомом в рамках акции, приуроченной к празднованию Дня Победы.

В преддверии Дня Победы ветераны могут отправлять из отделений почтовой связи неограниченное количество телеграмм по России и в направлении ближнего зарубежья (Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Армении, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии и Южной Осетии).

Льготы предоставляются по предъявлению документа, удостоверяющего статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны. 

Отметим, что почта России и Ростелеком ежегодно проводят мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Благодаря этому сотрудничеству ветераны во всех уголках страны могут поздравить друзей и однополчан.

 

Подробности предоставления услуг по отправке бесплатных телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

Версия для печати Версия для печати
Коментарии