№ 15 (879)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 12 (616) от 19.03.2019
Танцуют все: в Саранске при поддержке «Ростелекома» прошло первенство Furore Cup

 «Ростелеком» выступил партнером российского открытого первенства по танцевальному спорту Furore Cup в Саранске. Состязания прошли на базе спортивного комплекса «Мордовия» 17 марта. Организатором выступила Федерация танцевального спорта Мордовии (ФТСМ).

Оператор развернул для гостей и участников мероприятия сеть Wi-Fi и организовал интернет-трансляцию соревнований на ресурсе online.saransk.ru. Прямой эфир посмотрели более тысячи пользователей.

В состязаниях участвовали дети и подростки от 4 до 18 лет из восьми регионов Поволжья. В программу первенства вошли показательные выступления одной из лучших танцевальных пар Приволжского федерального округа − Станислава Сломчинского и Елизаветы Денисовой, финалистов и призеров соревнований мировой классификации (WDSF) в Болгарии и Латвии, призеров открытого чемпионата Швейцарии.

Главный тренер ФТСМ Руслан Морозов:

«Мы благодарим «Ростелеком» за поддержку и организацию онлайн-трансляции, которую смогли посмотреть поклонники танцевального спорта со всего мира. Прямые эфиры, а также красочные фотографии и увлекательные видео, которыми участники спортивного праздника с помощью Wi-Fi делились в социальных сетях, помогут повысить интерес к спортивным танцам не только в Мордовии, но и за ее пределами».

Директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Сергей Толстограев: 

«Мы традиционно поддерживаем мероприятия, направленные на привлечение детей и молодежи к занятиям спортом. Рады, что цифровые возможности компании помогают приобщать ребят к здоровому образу жизни и положительно влияют на развитие детско-юношеского спорта».

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

 

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 690 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

Версия для печати Версия для печати