№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 11 (563) от 20.03.2018
В Саранске пройдет Кубок Кирилла Панченко

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко проведет в Саранске отборочный этап Кубка Детской футбольной лиги (ДФЛ) «Большие звезды светят малым».

– Саранск имеет для меня особое значение, – сказал Панченко в интервью «Спорт-Экрспессу». – В этом городе я встретил супругу Яну, здесь у нас родилась дочь Кристина, в «Мордовии» я дебютировал в РФПЛ. Для меня большая честь стать послом Саранска на ЧМ-2018. Думаю, несправедливо, что в этом городе ранее не проходил отборочный этап Кубка ДФЛ. Мы планируем устроить футбольный праздник, пригласим зрителей, будет несколько мордовских команд и ряд сильных коллективов из других регионов. В организации помогают руководство республики и города, дирекция «Саранск-2018», «Мордовия», так что я могу полностью сосредоточиться на своей работе в «Динамо».

Кстати, 16 мая в Саранске пройдет футбольный матч с участием «Мордовии» на стадионе, который примет игры ЧМ-2018. Это будет генеральная проверка готовности арены, мы всех участников нашего турнира пригласим туда. Для мальчишек это должно стать незабываемым событием. Ну а Кубок Панченко хотим сделать традиционным.

Напомним, что Панченко представляет Саранск в качестве посла ЧМ-2018.

Версия для печати Версия для печати