№ 16 (880)

Новости :: НовостиВыпуск № 49 (549) от 13.12.2017
Еще одна победа «вдогонку»

Лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев победил в очередной гонке II этапа Кубка России по лыжным гонкам. 13 декабря в Кировске мужчины состязались в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем. Артем Мальцев финишировал первым, показав время 38.52.0. Второе место у Станислава Волженцева (Республика Коми), третье место у Петра Седова (Московская область/ Нижегородская область). Напомним, что вчера Артем Мальцев стал победителем пролога, преодолев свободным стилем 3.3 км. Соревнования завершатся 17 декабря. В стартах примет участие более 300 спортсменов. Изначально этап Кубка страны должен был проводиться в Пермском крае, но его перенесли в Кировск из-за недостатка снега.