№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 29 (529) от 20.07.2017
По примеру Минздрава Кадастровая палата Мордовии «оптимизируется»

В соответствии с поручением Росреестра и решением комиссии по административной реформе в Мордовии принято решение о передаче полномочий по приему и выдаче документов на государственные услуги Росреестра в многофункциональные центры республики. В связи с чем сейчас в филиале Росреестра Мордовии происходит закрытие окон приёма и выдачи документов.

Такое закрытие также связано с реализацией плана мероприятий дорожной карты «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». На данный момент на территории Мордовии в филиале прекратили прием и выдачу больше половины ранее работавших окон.

Для приема заинтересованных лиц продолжают функционировать всего 9 окон приема и выдачи документов. С целью исключения ожидания в очереди, Росреестр предоставляет заявителю возможность предварительной записи на прием, причем несколькими способами: посредством электронного сервиса «Предварительная запись на прием» на сайте Росреестра (rosreestr.ru) или по телефону 79-02-22.

«Сэкономить время можно, обратившись за предоставлением государственных услуг Росреестра в МФЦ, которые осуществляют прием и выдачу документов в режиме „одного окна“ во всех районах Мордовии, независимо от местонахождения объекта недвижимости. Кроме того, на сегодняшний день все услуги Росреестра оказываются и в электронном виде на сайте rosreestr.ru», — пояснили в филиале Росреестра Мордовии.

Версия для печати Версия для печати