№ 13 (877)

Новости :: НовостиВыпуск № 50 (654) от 11.12.2019
Наши борцы – лучшие в ПФО
С 1 по 3 декабря под сводами СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина проходил чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе. В соревнованиях, имеющих статус отборочных перед чемпионатом России, который пройдет в Новосибирске с 15 по 19 января будущего года, принимали участие более 100 спортсменов из 13 регионов округа.
Спортсмены сборной Мордовии одержали уверенную победу в общекомандном зачете, завоевав 14 медалей: 7 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые.
Победителями окружного чемпионата стали: Заур Хуснутдинов (до 60 кг), Максим Сурков (до 67 кг), Станислав Климов (до 72 кг), Дмитрий Петайкин (до 77 кг), Руслан Варданян (до 82 кг), Роман Рубцов (до 87 кг) и Мурат Локъяев (до 97 кг).
Серебряные награды завоевали: Руслан Бичурин (до 67 кг), Салих Баширов (до 77 кг), Григорий Крашенинников (до 87 кг) и Руслан Бибарсов (до 130 кг).
«Бронзу» получили: Александр Матлабов (до 55 кг), Михаил Депцов (до 72 кг) и Гаджимурад Джаламов (до 82 кг).