№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Гостевая книга (жалоб, предложений, пожеланий)


Имя*:
Город
e-mail:
icq
Ваше сообщение:*  
Оформление: Жирный   Наклонный  Подчеркнутый;

1...<<...121314 151617...>>...71
Автор:DonaldBox DonaldBox Отправить письмо ICQ 273576873 Город: Germany 21.07.2023
I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

Автор:Дмитрий Дмитрий Отправить письмо ICQ 28561886 Город: Р РѕСЃСЃРёСЏ 21.07.2023
Обеспечим Ваш бизнес клиентами с помощью вот таких рассылок.
Эффективность рассылки подтверждаете лично Вы, прямо сейчас, читая это сообщение.

Перейдем к гарантиям:
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску.
Пока Вы не убедитесь, что все в порядке-ничего оплачивать не нужно будет.
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Пишите на наш E-mail:
dlmahroiarlnqbi@mail.ru

Автор:Gladysslele Gladysslele Отправить письмо ICQ 213714852 Город: Lithuania 20.07.2023


Автор:Matthewhah Matthewhah Отправить письмо ICQ 225635324 Город: Barbados 19.07.2023
Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»



Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало.

Автор:XRumerTest XRumerTest Отправить письмо 19.07.2023
Hello. And Bye.

Автор:Евгений Потапов Евгений Потапов Отправить письмо ICQ 24929951 Город: Russia 17.07.2023
Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.

Меня заинтересовал ваш проект. По предварительной оценке, я готов купить его дорого. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму. Возможно получиться пересмотреть предложение в большую сторону.

Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.

С уважением, Евгений

Автор:lolita lolita 17.07.2023
# L*o.l*i # - #J*A*L*I.#B.A.I.T
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD





# L*o.l*i # - #J*A*L*I.#B.A.I.T
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD
^^*
parg.co/URGD

Автор:Iskusstven_isSt Iskusstven_isSt Отправить письмо ICQ 7855822 Город: Russia 17.07.2023
Интеллект и технологии: Наш будущий видение

Автор:XRumerTest XRumerTest Отправить письмо 12.07.2023
Hello. And Bye.

Автор:lolita lolita 11.07.2023
# L*o.l*i # - #P*E*D*O.#
**
citly.me/rpY5L
**
citly.me/rpY5L
**
citly.me/rpY5L
**
citly.me/rpY5L
**
citly.me/rpY5L
**
citly.me/rpY5L

1...<<...121314 151617...>>...71